Главная страница
  Полезное о мебели
  Контакты
  О нас
  Форум
  Каталог мебели
  Гостевая книга
  Написать нам
  Каталог файлов

Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Случайные фото

//venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/assableya/page1/1.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/assableya/page1/2.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/assableya/page1/3.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/assableya/page1/4.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/kuhni/page6/1.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/kuhni/page6/2.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/kuhni/page6/3.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/kuhni/page6/4.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/kuhni/page6/5.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/kuhni/page6/6.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/comp_stols/page1/1.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/comp_stols/page1/2.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/comp_stols/page1/3.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/comp_stols/page1/4.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/comp_stols/page1/5.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/prihod/page1/1.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/prihod/page1/2.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/prihod/page1/3.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/prihod/page1/4.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/prihod/page1/5.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/detskie/page1/1.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/detskie/page1/2.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/detskie/page1/3.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/detskie/page1/4.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/detskie/page1/5.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/spalni/page1/1.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/spalni/page1/2.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/spalni/page1/3.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/spalni/page1/4.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/spalni/page1/5.jpg

Наш опрос

Какую мебель Вы покупаете чаще всего?
Всего ответов: 64

Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 02

Все о детской мебели

У каждого ребенка должны быть своя территория, своя комната. Для комнаты надо выбирать теплое, сухое и солнечное помещение в своем доме. В своей комнате ребенок будет играть или заниматься. В тоже время в детской комнате не должно быть ничего лишнего, чтобы в ней можно было легко поддерживать чистоту и порядок.
Детская мебель отличается от взрослой не только формой и размерами, она должна иметь соответствующий вид.
На российском рынке огромный выбор детской мебели как отдельных предметов, так и наборов детской мебели.

Большое значение имеет и дизайн мебели для детской комнаты. Кроме того мебель желательно подбирать в соответствии с возрастом ваших детей. Так мебель для дошкольников не должна содержать в своем строении острых углов и всевозможных выступов. Хорошо, когда мебель не т ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: compserv | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (0)

Модная мебель для кухни — из чего?

В фаворе благородный блеск нержавеющей стали и серебристое мерцание алюминия, причем в самых различных элементах кухни — фасадах, столешницах, опорах и т.д. Металл делает интерьер экстраординарным и технологичным. Нержавеющая сталь может быть полированной как зеркало, шлифованной или матовой (на такой поверхности не остается абсолютно никаких следов от рук и капель воды), а также с крупным и мелким тиснением. Серебристо-шелковый, легкий алюминий — излюбленный материал дизайнеров, который неслучайно назван материалом третьего тысячелетия. Алюминий используется для рамок на фасадах кухонных гарнитуров, в плинтусах, цоколях, в кухонных стеновых панелях. Очень эффектно выглядит алюминий в виде порошкового напыления в обеденных зонах — на ножках и спинках стульев, ножках и кромках столов. Металл отлично сочетается со стеклом, подчеркивая его хрупкость, МДФ и деревом, которое в контексте с металлом кажется еще более ... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: compserv | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (0)

Как правильно выбрать компьютерный стол?

Вы выбрали компьютер, купили его, установили, настороили, и все, кажется дело сделано, вот она счастье! Но вы решили не покупать компьютерный стол, мотивируя это тем, что у вас уже есть хоть не компьютерный, но стол. А за счет сэкономленных денег решили выбрать хорошую видеокарту и процессор, чтобы компьютер тянул любые игры. Но проидет месяц, два месяца, и вы об этом начнете жалеть - игры вам уже надоели, а спина и поясница начинает болеть, так как за обычным столом работа на компьютере не будет удобной. Кроме того вас начнут раздражать валяющиеся под рукой диски, будут слезиться глаза, от близко установленного монитора, а когда вы захотите выбрать принтер, то вы не сможете найти ему хорошее место - хоть на пол ставь. А всего этого можно было бы избежать, если бы вы себе выбрали компьютерный стол.

Перед походом в магазин нужно четко решить - где вы стол установите. Замерить нужные размеры, ... Читать дальше »

Просмотров: 2208 | Добавил: compserv | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (0)