Главная страница
  Полезное о мебели
  Контакты
  О нас
  Форум
  Каталог мебели
  Гостевая книга
  Написать нам
  Каталог файлов

Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Случайные фото

//venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/assableya/page1/1.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/assableya/page1/2.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/assableya/page1/3.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/assableya/page1/4.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/kuhni/page6/1.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/kuhni/page6/2.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/kuhni/page6/3.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/kuhni/page6/4.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/kuhni/page6/5.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/kuhni/page6/6.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/comp_stols/page1/1.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/comp_stols/page1/2.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/comp_stols/page1/3.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/comp_stols/page1/4.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/comp_stols/page1/5.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/prihod/page1/1.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/prihod/page1/2.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/prihod/page1/3.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/prihod/page1/4.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/prihod/page1/5.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/detskie/page1/1.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/detskie/page1/2.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/detskie/page1/3.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/detskie/page1/4.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/detskie/page1/5.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/spalni/page1/1.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/spalni/page1/2.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/spalni/page1/3.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/spalni/page1/4.jpg //venecia.3dn.ru/img_pages/katalog/spalni/page1/5.jpg

Наш опрос

Какую мебель Вы покупаете чаще всего?
Всего ответов: 64

Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 2 » Кухонная мебель
14:04
Кухонная мебель

Модная мебель для кухни — из чего?

В фаворе благородный блеск нержавеющей стали и серебристое мерцание алюминия, причем в самых различных элементах кухни — фасадах, столешницах, опорах и т.д. Металл делает интерьер экстраординарным и технологичным. Нержавеющая сталь может быть полированной как зеркало, шлифованной или матовой (на такой поверхности не остается абсолютно никаких следов от рук и капель воды), а также с крупным и мелким тиснением. Серебристо-шелковый, легкий алюминий — излюбленный материал дизайнеров, который неслучайно назван материалом третьего тысячелетия. Алюминий используется для рамок на фасадах кухонных гарнитуров, в плинтусах, цоколях, в кухонных стеновых панелях. Очень эффектно выглядит алюминий в виде порошкового напыления в обеденных зонах — на ножках и спинках стульев, ножках и кромках столов. Металл отлично сочетается со стеклом, подчеркивая его хрупкость, МДФ и деревом, которое в контексте с металлом кажется еще более теплым и мягким.

Второе рождение переживает в наши дни пластик. Для отделки фасадов сегодня предлагают глянцевый и матовый пластик, а также имитирующий фактуру дерева, камня, металла. Это очень практичный и экономичный материал, он не разбухает, не боится перепадов температуры и влаги, на нем не остаются царапины, он не теряет своего первоначального блеска. Кроме того, внешний вид пластика позволяет создавать модели, аналогичные тем, в которых применяются натуральные материалы, но со стоимостью намного дешевле!

По-прежнему основу любой кухонной мебели (короб или каркас) изготавливают из мебельной ДСП. Панели из древесно-волокнистой массы — гибкие, прочные — это идеальный материал для современных кухонь, так как они могут принимать любые формы и профили, которые подчас нельзя реализовать в других материалах.

Кухням каких цветов следует отдать предпочтение в этом сезоне?

Традиционная кухня приобрела новые черты. Прежде всего, это четыре новых цвета: сияющий солнечно-оранжевый, легкий прозрачно-зеленый, приглушающий нежно-фиолетовый и спокойный серый. Элитарный пуританизм и деловая простота отступили перед натиском живых красок. Новые цвета — это не только новое настроение, они «оживляют» интерьер. Мы соскучились за зиму по теплу, и инстинктивно тянемся к солнцу.

Современный дизайн предполагает сочетание темного и светлого оттенков одного цвета, например, темно-фиолетового и светло-сиреневого, темно-зеленого и светло-салатового, ярко-оранжевого и светлой охры, а для мебели из натурального дерева оптимальным станет сочетание коричневого и бежевого. Ну, и конечно, в моде — белая одноцветная кухня. Белый — это оптическое смешение всех цветов, символ ясности и чистоты. Этот цвет универсален и одинаково хорош и в классической, и в хай-тековской кухне. Арктическая белизна сочетается с любым цветом и любым материалом.

Просмотров: 595 | Добавил: compserv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]